Северо-Западный банк с начала 2015 года открыл 30 новых офисов

25 июня 2015 г., Санкт-Петербург – С начала 2015 года Северо-Западный банк открыл 30 новых офисов, обслуживающих частных клиентов.

 

Открытие новых офисов в Северо-Западном регионе – один из этапов  масштабной программы переформатирования филиальной сети банка.

Обновленные офисы обеспечивают качественно новый уровень банковского обслуживания и ориентированы на предоставление широкого спектра услуг для населения в открытых пространствах с простой и понятной навигацией, современным внешним и внутренним дизайном. Безбарьерное обслуживание делает процесс общения клиентов и сотрудников банка более свободным. Офисы оборудованы зоной круглосуточного обслуживания «24/7» с банкоматами и платежными терминалами, позволяющими клиентам совершать многие операции независимо от времени работы банка. Условия повышенной комфортности созданы для всех категорий клиентов, в том числе и для людей с ограниченными возможностями.

 

«На сегодня в Северо-Западном регионе обновлено 83% филиальной сети банка, число переформатированных офисов близко к шести сотням. При реализации данного проекта мы уделяем внимание повышению не только уровня сервиса, но и доступности банковских услуг. Наши филиалы расположены в самых оживленных и удобных для клиентов местах города», — отметил председатель Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» Дмитрий Курдюков.

 

О нас

187555, г. Тихвин, улица Карла Маркса, дом 14, 1-й этаж
Начальник отдела рекламы газеты "Работа в Ленинградской области":
Ивановская Вера Егоровна - тел./факс: (81367) 55-028, 8-921-781-21-88,
email: ivanovskaya@yandex.ru

Подробнее

Свежие материалы

Поиск